top of page
fond de site .png
Vue du lot complet

Lot de 7 enveloppes timbrées Lady Diana années 80

SKU : 2023BT0014
20,00 €Prix

Transportez-vous dans le temps avec ce lot de 7 enveloppes timbrées de Lady Diana des années 80, en provenance du Tchad.

Ces enveloppes authentiques sont de véritables pièces de collection pour les amateurs de la royauté britannique et les passionnés de l'histoire récente.

Chaque enveloppe est minutieusement timbrée avec des images emblématiques de Lady Diana et est un véritable témoignage de cette époque.

Parfaites pour l'encadrement ou l'ajout à une collection de souvenirs historiques, ces enveloppes sont un véritable trésor.

Offrez-vous ce lot unique et ajoutez une touche de nostalgie et de glamour des années 80 à votre collection d'antiquités.

Une trouvaile Broc Town !

Vous souhaitez négocier le prix de cet article ?
Il vous suffit de remplir le formulaire ci-dessous.

Merci pour votre envoi !

bottom of page